Варежки из натурального меха: тепло и модно
  • ПН-ПТ: 10:00-18:00, суббота с11:00-16:00, воскресенье - выходной

Варежки из натурального меха: тепло и модно
Новости

Теплые, мягкие варежки всегда вызывают у нас ассоциации с детства, они согревали наши руки даже в самые суровые морозы. Со временем забавный аксессуар сменили сдержанные перчатки. Но мода не стоит на месте и вносит свои коррективы – зимний атрибут вновь на пике популярности, особенно если он выполнен из натурального меха.

Наша страна славится регионами с очень суровыми зимами. В этом году мода в полном согласии с погодными условиями: трендом сезона станут варежки изготовлены из натурального меха. Большой популярностью будут пользоваться изделия розового, синего, желтого окраса, а также классические варианты рукавичек выполненных в черном и белом цвете.

Такой современный зимний аксессуар понравится даже самой требовательной моднице, а также будет хорошо сочетаться с любой верхней одеждой: курткой, шубой, дубленкой, пуховиком. При этом мех изделия может быть самым разнообразным – начиная от традиционной норки и заканчивая изысканным песцом.

Если говорить об головных уборах, то самым оптимальным вариантом будут меховые наушники или шапка из такого же материала и варежки, выполненные в одинаковой цветовой гамме.

Оставьте заявку, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 10 минут
Яндекс.Метрика