Меховые сумки: самый «трендовый тренд» сезона!
  • ПН-ПТ: 10:00-18:00, суббота с11:00-16:00, воскресенье - выходной

Меховые сумки: самый «трендовый тренд» сезона!
Новости

Такой востребованный аксессуар как меховая сумка – это тренд, который вновь занял модные позиции и пользуется огромной популярностью. Веяние моды отразилось на коллекциях известных во всем мире модельеров, взглянуть даже на бренд LouisVuitton. Модный аксессуар по вкусу всем: начиная от молодых девушек, заканчивая голливудскими звездами.

Самые востребованные и популярные бренды во всем мире – Fendi, LouisVuitton, PeterSom, BurberryProrsum, DonnaKaran, RalphLauren, Valentino и Versace представляют в своих новых коллекциях меховые изделия и аксессуары в качестве стильного украшения этого сезона.

Для LouisVuitton характерны пушистые и винтажные изделия, Fendi – это яркие цвета и геометрические формы, Valentino – меховые женские клатчи, RalphLauren – присуща изысканная отделка из меха для рюкзаков, а DonnaKaran – это сдержанность и вместительность.

Если у Вас в гардеробе имеется шуба из натурального меха, к выбору сумки следует подойти очень ответственно. Изделие должно не только быть качественным, но сочетаться по цвету и меху. Это универсальный аксессуар, который будет хорошо выглядеть и с вечерними нарядами, и с повседневной одеждой.

Оставьте заявку, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 10 минут
Яндекс.Метрика